Неправильная приватизация в 1993 г. Без указания долей, выдана на маму и состав семьи 3 человека, как выявить доли?

Лучший ответ

Добрый день. Выделить доли можно двумя способами. Либо соглашением всех собственников, нотариально удостоверенным. Либо путем обращения в суд с иском о выделе доли.

То что нужно. Спасибо!

Как правильно составить иск.

Доброго времени суток!

При составлении искового заявления следует руководствоваться ст. 131-132 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи!