Проблемы с доступом к участку для строительства - как решить ситуацию со шлагбаумом, установленным женщиной без прописки
Здравствуйте!
Судиться придется долго.
Проще срезать замок и повесить свой. Ответственности, по сути, ни какой не будет.
То, что дорога идет через пруд. - сомнительное обстоятельство...
В частности, если участок находится рядом с водным объектом, то при строительстве дома, также, необходимо определить входит ли ваш земельный участок в водоохранную зону.
ПОСКОЛЬКУ проезд на автомобиле, тем более с грузом, запрещено в такой зоне.
Узнать, находится участок в водоохранной зоне, можно путем получения в кадастровой палате кадастровой выписки в отношении земельного участка, а также подачи заявления в Федеральное агентство водных ресурсов (либо в его территориальное отделение)
Ключ от него у неё. Большие машины со стройматериалов не приедут. Как быть? Какие мои действия?
Попросить ключи.
Не даст, тоже в администрацию и дорожную службу жалобу.
Срезали, поставили свой замок. Нужно провести, привезли. Будет ли какое нарушение и чем грозит? Официально не оповещали, знака никакого нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае ничего не грозит. Срезали, и правильно сделали
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Так как этот шлагбаум установлен незаконно, то вы имели право поступить так как вы поступили, никакой ответственности вам за это не будет