Можно ли провести расприватизацию жилья, приобретенного в собственность 3 года назад
Можно ли провести расприватизацию жилья, приобретенного в собственность 3 года назад, еслидля его покупки было приватизировано старое жилье?
Лучший ответ
Марина, добрый день!
"Расприватизировать" можно только ту квартиру, которая была приватизирована.
Всего доброго,
С уважением,
Марина! Расприватизировать жилое помещение- признать догоовр приватизации недействительным. Деприватизировать -передать в собственность государству. Перспективы и последствия каждого -. разные