Как передать свою долю и долю несовершеннолетней дочери старшему сыну при покупке квартиры на материнский капитал?
Здравствуйте. Купили квартиру на мат кап. Хочу свою долю и долю несовершеннолетней дочери подарить старшему сыну. Как я могу это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Свою долю можете подарить по договору дарения, а долю несовершеннолетнего ребенка не сможете подарить без разрешения органа опеки.
Благодарю за потраченное время!