LSN Messenger
Барнаул, 04.12.2017, 16:18

Меня интересует какое время делают долевые на детей?

Вопрос №13563339 из г. Барнаул
опубликован 04.12.2017, 16:18
Здравствуйте. Меня интересует какое время делают долевые на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны в течение 6 месяцев оформить нотариальное обязательство о выделении долей детям, Если это невозможно в момент использования материнского капитала. В противном случае у прокуратуры могут возникнуть к вам вопросы относительно возможности применении к вам статьи 159.2 Уголовного кодекса РФ.

04.12.2017, 16:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае если это капитал, то в течение 6 месяцев с момента снятия обременения

Если не капитал, то уточните

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 16:19

Доброго вам времени суток. В течении 6 месяцев обязаны оформить нотариальное обязательство о выделении долей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 16:40

Что 6 месяцев дают я знаю, вопрос был задан сколько времени требуется натариусу на раздачу долей. То есть за какое время он сделает свою работу?!

04.12.2017, 16:27

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно время строго не регламентировано, то есть все зависит от загруженности нотариусу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 16:28

Конкретный срок оказания услуг нотариуса не определён. Однако если он затягивает сроки, Вы вправе выбрать любого другого нотариуса для оформления сделки или нотариального согласия о выделении долей.

04.12.2017, 16:30

Доброго вам времени суток. В данном случае время строго не регламентировано. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 16:40