Мать-Квартиросъёмщик умерла 4 года назад, но квитанции шлют за 4 человек. Требуют реструктуризацию долга.
Доброго времени Вам времени суток! В данном случае Однозначно необходимо подавать заявление на перерасчет-пишется в произвольной форме в двух экземплярах на одном из которых принимающая сторона должна поставить входящий номер и дату, в случае отказа вы имеете полное право обратиться в суд. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте действие всё равно неправомерно если ваша мама умерла и квартира не в собственности то вы должны были переоформить на себя договор соцнайма Пишите жалобу в жилищную инспекцию а также в прокуратуру района.
Доброго вам дня. Вам необходимо написать заявление в котором потребовать перерасчет а заявление пишите в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Отказ вы можете обжаловать в суде.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо будет подать заявление в котором потребовать провести перерасчет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.