Сын и развод - возможные действия в ходе судебного процесса
Доброго вам дня. Вашему сыну следует явиться в суд, написать заявление с просьбой ознакомить его с исковым заявлением его жены для того чтобы написать на исковое аргументированный отзыв.
Добрый день!
Алименты присуждаются с момента обращения в суд с соответствующем иском.
В Вашем случае необходимо обратиться с ходатайством об ознакомление с материалами дела. Кроме того, возможно это будет предварительное заседание, так что у вас еще будет время.
Про определение времени для общение с ребенком, можете написать в отзыве либо подать встречное исковое заявление.