Краснодар, 04.12.2017, 17:34

Как восстановить метрику если потерял?

Вопрос №13563752 из г. Краснодар
опубликован 04.12.2017, 17:34
Добрый вечер я хотел спросить я потерял метрику которую я получил в Узбекистане? Как я могу его восстоновить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в орган ЗАГС подъезду своего проживания. ЗАГС может сделать соответствующий запрос, документ будет выслан.

04.12.2017, 17:38

Добрый вечер. Обращайтесь письменно в отдел ЗАГС по месту рождения, просите выслать в ЗАГС по месту Вашего жительства копию св-ва о рождении.

04.12.2017, 17:34

Доброго вам времени суток. В таком случае вам её нужно восстановить по месту получения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 17:41

А через пасольства можно будет?

04.12.2017, 17:37

Здравствуйте,

В Вашем случае надо обращаться не просто в Посольство, а именно в консульский отдел или отдельное консульство Узбекистана.

04.12.2017, 17:40

Доброго вам времени суток. В таком случае вам её нужно восстановить по месту получения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 17:41

Обратитесь в посольство. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

04.12.2017, 17:47