Проблемы с заказом окон - несоответствие качества и размеров, некорректное обращение, отказ суда. Как найти решение?

Здравствуйте! Заказывали окна "Veka". Во избежание недоразумений, пришлось заказывать платного замерщика от их же фирмы. В итоге, пришли окна не того качества (не Veka), и размеры не совпадают. Остаются большие зазоры. Написали претензию, потом Роспотребнадзор составил требование. При приеме претензий и требований разговаривают нагло. То ли провоцирует на что-то, то ли не понятно. Как будто уверенные в своей правоте и безнаказанности. Беспредел какой-то. В итоге дело дошло до суда. А суд в моем иске отказал. Как так? Куда дальше обращаться, на что я могу надеяться, и как быть в сложившейся ситуации. Зараннее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий! На каком основании Вам отказали в суде?

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Виталий!

Не видя документов, не видя оснований как Вы говорите "отказа в иске" сложно что-то говорить. Причин может быть множество и каждая имеет свое решение. Если суд рассмотрел и отказал удовлетворении исковых требований, то надо подавать апелляционную жалобу. В любом случае гажл видеть документы.