Важность обращения в фирму экспертов для оценки ущерба при заливе квартиры - роль самостоятельного подсчета исходя из стоимости материалов и работы в судебном разбирательстве
Заключение об оценке ущерба по заливу квартиры обязательно получать в фирме, занимающейся экспертизой и оценкой, или самостоятельно исходя из стоимости материалов и работы можно подсчитать убытки. Рассмотрит суд мой иск?
Лучший ответ
Вам придётся обращаться в организацию, который занимается оценочной деятельности. Она подготовить соответствующий отчёт.
Спасибо за ответ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обязательно нужно обращаться в экспертное учреждение.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Светлана.
Придется обратиться к экспертам, потому что в иске Вы должны подтвердить сумму, которую хотите возместить.
Спасибо за Ваше обращение.
Благодарю за грамотную консультацию!