Краснодар, 04.12.2017, 20:13

Я купил дом но в нем была скрытая розетка которая меня чуть не убила.

Вопрос №13564610 из г. Краснодар
опубликован 04.12.2017, 20:13
Я купил дом но в нем была скрытая розетка которая меня чуть не убила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нужно знать, каким образом это произошло, возможно вы сами неправильно пользовались электричеством. Нужно доказывать вину документально

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.12.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер. Чтобы предъявлять претензии продавцу, нужно доказать умысел продавца на то, чтобы Вы получили удар током от этой розетки.

04.12.2017, 20:19

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы не докажете причинно-следственную связь чтобы что-то требовать с продавца Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 20:35

Эта розетка была скрыта под понелями душевой кабинны.

04.12.2017, 20:18

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы не докажете причинно-следственную связь чтобы что-то требовать с продавца Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 20:36