Я купил дом но в нем была скрытая розетка которая меня чуть не убила.
Здравствуйте,
Нужно знать, каким образом это произошло, возможно вы сами неправильно пользовались электричеством. Нужно доказывать вину документально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Чтобы предъявлять претензии продавцу, нужно доказать умысел продавца на то, чтобы Вы получили удар током от этой розетки.
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы не докажете причинно-следственную связь чтобы что-то требовать с продавца Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Эта розетка была скрыта под понелями душевой кабинны.