Нужно подготовить жалобу в президиум верховного суда рф стоимость и как связаться.
Доброе утро!
Почему в Президиум Верховного Суда?
У вас что - гражданское или уголовное дело по ПЕРВОЙ инстанции было рассмотрено краевым судом?
Можете подробно написать мне на электронную почту. Обязательно отвечу.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Для этого обращайтесь в личку в юристам. Стоимость у всех разная.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Попытайтесь обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.