Как избежать проблемы с моим договором купли-продажи автомобиля при остановке ДПС?
Езжу по договору купли продажи. Машина на супругу записана, каждые десять дней беру с собой новый договор. (Не хочу оформлять страховку) .Недавно остановили дпс, проверили документы и сказали что сфотограФировали мой договор. Как обойти эту ситуацию?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Оформить ОСАГО. Сами не понимаете, чем рискуете. Если будет ДТП, то до 400 т.р. придется платить из своего кармана при том, что эти расходы можно было бы скинуть на страховщика.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!