Мы с друзьми были выпивши в туалете взяли не свою сумку (перепутали) поняли это только поезде!
Мы с друзьми были выпивши в туалете взяли не свою сумку (перепутали) поняли это только поезде! Но не куда не отнесли! На следующие утро на конечной станции нас встретил хозяин вещей мы ему их вернули! Он сказала заявления не писал, (но в милицию обращался) и писать не будет! Нас теперь вызывают в отделения что нам делать и что нам грозит!
Лучший ответ
Вас было несколько человек, все говорите правду - взяли вещи по ошибке, потом вернули хозяину, никакого умысла на кражу не было. Хозяину желательно написать в милицию о том, что претензий к Вам не имеет.
Спасибо за ответ!