Возможно ли досрочно расторгнуть трудовой договор по инициативе работника без отработки 14 дней, ссылаясь на ст. 84 ТК РФ?

Вопрос №13565565 из г. Вологда
опубликован 05.12.2017, 00:00
Возможно ли досрочно расторгнуть трудовой договор по инициативе работника без отработки 14 дней, ссылаясь на ст. 84 ТК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если есть основания которые указаны в статье, то возможно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 00:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если есть основания, указанные в этой статье, то можно.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

05.12.2017, 00:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Может ли являться основанием для расторжения ТД в данном случае нарушение работодателем условий договора коллективной материальной ответственности?

05.12.2017, 00:13

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно в данном случае может являться основанием для расторжения ТД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 00:14

Доброго вам времени суток. Конечно в данном случае может являться Основанием для расторжения трудового договора. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 00:16

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034