Много времени уйдет на оформлении дарственной? Если дочь получит дарственную, мы сможем поменять квартиру этажом ниже?
Здравствуйте, регистрация нотариальной сделки составляет три дня. Если дочь несовершеннолетняя, то распоряжаться её имуществом возможно только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Немного. Обратитесь в Росреестр с договором дарения. Если речь о дарении доли, то к нотариусу. Вопрос об обмене решать нужно с собственниками жилого помещения.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально, поэтому не много времени уйдет. Если дочь несовершеннолетняя, то без согласия органа опеки не сможете поменять квартиру.
Доброго вам времени суток. Обратитесь в Росреестр с договором дарения в таком случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.