Похищение денег из кассы - возможные юридические последствия и наказание
Статья 160 уголовного кодекса Российской Федерации. Вполне возможно назначение условного наказания, если имеются смягчающие вину обстоятельство.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно будет статья за присвоение, нет, скорее будет реальное лишение свободы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, скорее всего грозит ст.160 УК РФ. Если ранее не судим, то возможно условное осуждение.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте это статья 160 Уголовного кодекса Российской федерации она есть в открытом доступе в интернете Посмотрите санкции там всё зависит от суммы и от статуса обвиняемого и при непогашенным полностью в материальном ущербе даже предположить не характеристиках получить условный срок будет в суде обременительно.
Доброго вам времени суток. Будет уголовная статья за присвоение или растрату. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.