Особенности увольнения и выплат сотрудникам следственного изолятора - что нужно знать и как ускорить процесс
Константин, здравствуйте! Согласно закону, в день увольнения Вас обязаны рассчитать полностью. Только вот в отношении сотрудников МВД и ФСИН мне такое не известно.. Выплачивают через месяц-три..
Бороться с этим бессмысленно по той причине, что Вы, конечно, обратитесь в суд, но пока суд примет заявление к рассмотрению, пока назначит дату досудебки, потом рассмотрение по существу и .... т.д. Все деньги Вы уже полУчите. Ну, выиграете несколько копеек сверху (за пользование чужими ден. средствами), но это, действительно, мизерная сумма.. Плюс, расходы на юристов и т.п.
Так что, к сожалению, вряд ли можно что-то сделать в такой ситуации.
С уважением,
Харченко О.В.