По сути - нарушение ТК в части охраны труда (работа с компьютером).
Увольнение по собственному желанию. По сути - нарушение ТК в части охраны труда (работа с компьютером). Заявление подано за 20 дней до увольнения! В день увольнения (утром) на нем устно не настаивала, о чем известила нач. отдела кадров, подписанного приказа об увольнении на данный момент не было. Приказ был подписан задним числом. Правомерно ли увольнение?
Уважаемая Валентина!
Вам необходимо было в письменной форме отозвать свое заявление. В случае только устного извещения, Вам будет трудно доказать факт отзыва. В целом же, увольнение правомерно. Вам также должны были выдать трудовую и произвести расчет в день увольнения.
Желаю удачи