Подала заявление в лесхоз на 95 куб. с июня никаких действий. А в ноябре говорят отказ. Что делать?
Доброго вам дня. Отказ вам следует получать в письменном виде, для того чтобы иметь возможность его обжаловать в случае необходимости.
Добрый день. Если вы не согласны с отказом Вы вправе обжаловать его в суде. Для более точного ответа требуется знать чем мотивирован отказ.
Доброго вам времени суток. Если Вы не согласны С отказом Вы имеете право обжаловать его в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Прислали письмо. Что оказывается я и не подавала. Т к они меня не зарегестрировали. Но это их вина. Продержали мои документы с июня и я еще виновата осталась ( ( (что делать?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо смотреть чья вина в случившемся.
Напишите жалобу в Агентство лесного хозяйства и прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо смотреть чья была вина в случившемся. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.