Красноярск, 05.12.2017, 13:24

Подала заявление в лесхоз на 95 куб. с июня никаких действий. А в ноябре говорят отказ. Что делать?

Вопрос №13568156 из г. Красноярск
опубликован 05.12.2017, 13:24
Подала заявление в лесхоз на 95 куб. с июня никаких действий. А в ноябре говорят отказ. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Отказ вам следует получать в письменном виде, для того чтобы иметь возможность его обжаловать в случае необходимости.

06.12.2017, 07:33

Добрый день. Если вы не согласны с отказом Вы вправе обжаловать его в суде. Для более точного ответа требуется знать чем мотивирован отказ.

05.12.2017, 13:27

Доброго вам времени суток. Если Вы не согласны С отказом Вы имеете право обжаловать его в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 07:32

Прислали письмо. Что оказывается я и не подавала. Т к они меня не зарегестрировали. Но это их вина. Продержали мои документы с июня и я еще виновата осталась ( ( (что делать?

06.12.2017, 07:29

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо смотреть чья вина в случившемся.

Напишите жалобу в Агентство лесного хозяйства и прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 07:30

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо смотреть чья была вина в случившемся. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 07:32