Неделя ожидания и игнорирование - Что делать, если юридическое бюро не отвечает на звонки и не выполняет обещания?
Направляйте письменную претензию с требованием возврата денежных средств и расторжении договора. Потом конечно в суд с исковым заявлением. Но обычно такие фирмы тянут время. Пишут странные документы и денег не возвращают. Обращаться нужно к адвокатам.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о расторжении договора и возврате денег по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление по ст. 32 Закона о защите прав потребителей с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Согласно закона о защите прав потребителей Вы имеете право в любое время расторгнуть договор оказания юридических услуг и потребовать возврата денег.
В суд обращайтесь для возврата денег по ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей. Ждать
от фирмы хорошего больше нечего.