История обмана в автосалоне - сумма покупки автомобиля возросла на 228000 рублей
Меня обманули в автосалоне. Сумму озвучили 380000, я оплатила, договор подписала, а потом еще дали один договор где машина стоит 608000.
Подавайте на расторжение договора согласно ст.450 ГК РФ, а также в суд и в органы полиции о проведении проверки по факту мошенничества Удачи Вам.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Доброго вам времени суток. В таком случае советую вам обратиться с заявлением в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Это их профиль. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Стандартная схема обмана со стороны серых автосалонов. Чтобы вам дать юридически правильную консультацию, следует ознакомиться с имеющимися у вас документами на руках, а уже потом - принимать решение о дальнейших действиях. Факт мошенничества доказать будет трудно, если у вас нет на руках первого договора купли-продажи на 380 тыс или его фотографии.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется. Вы автомобиль забрали? Договор какого числа заключён?
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Добрый день, обращайтесь с заявлением в полицию, недавно в Москве подобных мошенников задержали, возбуждено уголовное дело.
Здравствуйте! В данной ситуации вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Пусть проведут проверку и при наличии признаков состава преступления обязаны будут возбудить уголовное дело.