Как вернуть договор подряда после его расторжения по вине подрядчика?
Здравствуйте сначала нужно соблюсти досудебный процедура урегулирования спора то есть направить другой стороне претензию а затем обращаться с иском в суд о взыскании денежных средств по договору Спасибо за ваше обращение.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации сначала необходимо соблюсти досудебную процедуру урегулирования спора. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Если не возвращает деньги, направьте в его адрес претензию с таким требованиям. Если она будет проигнорировано, придётся обращаться в суд.
Если речь о возврате денежных средств на основании соглашения сторон, то для начала необходимо соблюдение досудебного порядку урегулирования спора. А в случае отказа либо игнорирования - судебный порядок.