Магазин лишаются продажи салютов - правомерное действие полиции или недостаточная предупредительность?
Доброго времени суток!
Если соответствующий ОКВЭД имеется, то не имели права, жалуйтесь в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2009 г. N 1052 "Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий" розничная торговля пиротехническими изделиями осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых сведения об этом виде экономической деятельности содержатся соответственно в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.
Желаю успехов!