Право родителей сопровождать детей на автобусе - возможность и регламентация
Для ответа на ваш вопрос надо выяснить, как школе предоставлялся автобус. Это может быть договор с муниципалитетом, либо договор с коммерческой организацией.
В связи с указанным, только после изучения указанных документов, можно будет ответить на ваш вопрос.
Так же не маловажно знать, о какой именно перевозке идет речь.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации не вижу ровным счётом никаких запретов, но должен быть внутренний документ либо регламент. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Автобус был выделен из муниципалитета. Автобус каждый день возит детей в районную школу. Родители могут ездить на этом автобусе вместе с детьми, например, на родительское собрание.