Вопрос по возврату займа при увольнении в фирме
Доброго вам времени суток. Если перевод был согласован с руководством, то никаких оснований требовать возврата нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.
Доброго времени суток!
Если перевод согласован с руководством, тогда, безусловно, нет оснований требовать возврата
Всего доброго, желаю удачи.