Якутск, 05.12.2017, 20:08

Пропуск подростка при выяснении обстоятельств вызывает волнение родителей и вопросы о честности.

Вопрос №13570412 из г. Якутск
опубликован 05.12.2017, 20:08
Вот такое письмо я написала в управление образования. Для выяснения обстоятельств. Вызвали они директора школы, учителя музыки, 2 завучей, классный руководитель. Меня при этом не позвали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вы всё уже изложили в письме а тех кого вы указали в отношении них будет проводиться проверка и будут отбирать объяснения Так что вас правомерно не вызвали.

05.12.2017, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не читаем документы которые вложены. В чём состоит ваш вопрос? .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Федеральный закон от 2 мая 2006 года не предусматривает приглашение гражданина для рассмотрения его заявления или обращения.

06.12.2017, 07:53

Но в своих объяснениях они сказали, будто я мать, которая совсем не следит за своим ребенком, что у меня сын гиперактивный, плохо учится, что учитель музыки вовсе и не обозвала моего ребенка "бестолковым", а директор вовсе отказался от своих слов, про методику воспитания.

06.12.2017, 08:06

Вам следует подумать нет ли основания для того чтобы обратиться в суд о защите чести и достоинства или для привлечения к ответственности за клевету.

06.12.2017, 08:30