Могу ли я оплачивать свой кредит по коду 810?
Оплачивать Вы должны не по коду, а согласно условиям договора. От требований банка можно отбиться, но не по тем основаниям, что Вы приводите.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Алексей, Вы даже не рассказали о том, что за кредит и что за условия погашения у вас были. Как можно ответить на Ваш вопрос? Лучше обратиться к кредитору, уточнить реквизиты для оплаты, а после оплаты получить сверку расчётов.