Основное общее образование-это 9 классов?
Доброго вам времени суток. Основное общее образование это 5 - 9 класс. Среднее общее 10-11.Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Да А основное полное образование это 11 классов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Девять классов, это начальное общее образование, 11 классов, это полное общее образование
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Основное общее образование – это 5 лет школы, с 5 по 9 классы, а среднее общее образования, это есть 11 классов школы.
Всего хорошего!