Саратов, 05.12.2017, 21:13

Часы с трекером GPS

Вопрос №13570800 из г. Саратов
опубликован 05.12.2017, 21:13
Здравствуйте. Заказал часы с трекером для ребенка на али, и только потом узнал что эти часы вне закона. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае лучше не получать посылку чтобы вас не задержали сотрудники ФСБ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте эти часы действительно нельзя носить по закону. А что с ними теперь делать Решайте сами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

05.12.2017, 21:15

В такой ситуации Лучше не получать посылку после получения извещения, чтобы она ушла обратно отправителю. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

05.12.2017, 21:16

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации можете просто не выкупать посылку с почты, тогда не будет проблем

Всего доброго, желаю удачи!

05.12.2017, 21:16

Я их еще не получил. Они в пути. Я имел в виду что скоро ко мне придут следователи...

05.12.2017, 21:19

Если вы уверены в том, что скоро придут следователи, то вам нужно иметь подготовленную сумку с чистыми вещами, а также сухари сушить.

05.12.2017, 21:21

Не факт, что придут. А если придут, то можете заявить, что ничего не знаете об этой покупке. Мало ли кто решил сделать Вам подарок.

05.12.2017, 21:21

Доброго вам времени суток. В таком случае лучше не получать посылку чтобы вас не задержали сотрудники ФСБ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 21:23