Может ли работодатель уволить во время отпуска и больничного листа по статье халатность?
Добрый вечер. Нет, работодатель по своей инициативе не может уволить работника во время отпуска или больничного. Всего доброго.
Здравствуйте,
Во время больничного листа вас не могут уволить по инициативе работодателя, статьи халатность, такого нету в трудовом кодексе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Нет, увольнение во время отпуска и больничного недопустимо, тем более нет статьи "халатность" в ТК
Всего доброго, желаю удачи!