Я развелась с мужем но осталась приписанной в нашем совместно нажитом имуществе. Может ли он меня выписать?
Добрый день. Из приобретенного в браке жилого помещения второго собственника выписать нельзя. Но вы не написали: на кого зарегистрировано жилье, кто указан в ЕГРН собственником? Сколько времени прошло с даты развода? Доли в праве на квартиру определили?
Если это совместно нажитое имущество в браке, то выписать не сможет, подача йте в суд иск о разделе имущества. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Если это является совместно нажитым имуществом, то выписать не сможет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Если недвижимость приобреталась в браке, то снять с регистрационного учета он не сможет, даже в судебном порядке.
Здравствуйте! Ни выписать вас не продать дом без вашего согласия бывший муж не может.
Но, Вы можете произвести раздел общего имущества и получить право собственности на долю. Раздел можно произвести в судебном порядке.