Казань, 06.12.2017, 00:25

Интересующиеся могут ознакомиться с апелляцией из Елабуги в Верховном суде РТ. Где искать информацию?

Вопрос №13571584 из г. Казань
опубликован 06.12.2017, 00:25
Из Елабуги подали апелляцию в Верховный суд РТ.где можно ознакомиться? В Елабуге или Казани? Можно ли на сайте прочитать решение суда, т.к.вынесение решения отложили на 3 дня? Спасибо заранее. Извините, если что то непонятно спрашиваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если вынесение решения отложили, то на сайте его еще тоже нет. Да и не всегда на сайт решения выкладывают вовремя. Ждите, когда Вам по почте придет Решение суда.

06.12.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Если вынесение решения отложили, то на сайте его тоже нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 00:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

С решением апелляционной инстанции вы можете ознакомиться когда вернётся дела в районный городской суд или сайте Верховного суда примерно через 2 недели.

07.12.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо за ответ. Спросила: можно ли на сайте прочитать вынесенное решение. Конечно, отложили на конкретную дату вынесения решения и оно будет вынесено завтра.

06.12.2017, 08:54

Здравствуйте! Можно но только в том случае если есть этот сайт. Хотя на сегодня выше принято сказать о том что существует довольно приличное количество государственных сайтов которые можно найти в поисковой форме в коммуникативных сетей интернета.

06.12.2017, 09:01

Я Вам ответила, что не все решения суд выкладывает на сайт. Или не сразу. Нет у них такой обязанности, - размещать сразу все Решения.

06.12.2017, 13:29