Можно ли купить билет на поезд. В старом паспорте если 30 дней уже прошло?
Доброго вам времени суток. Если прошло 30 дней, то нет. поэтому Возьмите в управлении по вопросам миграции МВД временное удостоверение личности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно должен быть отказ, так как паспорт недействителен
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Если уже 30 дней прошло, то нет. Возьмите в ОВМ МВД временное удостоверение личности
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго Вам времени суток!
В том случае, если уже 30 дней прошло, то невозможно. Можно взять по военному билету или по временному удостоверению личности.
Всего Вам хорошего.