LSN Messenger
Казань, 06.12.2017, 08:54

Как рассрочить кредит у суда на несколько лет, если имеется два ипотечных кредита из разных банков?

Вопрос №13572458 из г. Казань
опубликован 06.12.2017, 08:54
Здравствуйте! На сколько лет можно рассрочить кредит у суда Возбуждено 2 ИП с разных банков. Сумма одного 60000 другого 153000. Подавать нужно 2 заявления в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит исключительно от определения суда о рассрочке. Кредитор вправе заявить возражения по этому поводу. Так что требуйте столько, сколько желаете, а уж там как суд удовлетворит.

06.12.2017, 09:00

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в среднем суды дают рассрочку на 1,5 года

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 08:55

Здравствуйте, при подаче заявления о рассрочке исполнения решения суда, заявитель должен представить доказательства, обосновывающие наличие обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления. Все зависит об обстоятельств могут и 1 год могут и полтора года.

06.12.2017, 08:58

Доброго вам времени суток. В любом случае заявителю придется предоставить доказательства чтобы получить рассрочку исполнения решения суда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 08:59

А отсрочка насколько даётся? Сейчас нахожусь в декрете до 3 лет.

06.12.2017, 09:33

Вы имеете право попросить отсрочку на любое время а там суд сам будет решать на какой период вам предоставит отсрочку, потом также можете обратиться с заявлением

06.12.2017, 09:35

Если Вы в декрете, у Вас нет имущества, то с Вас и так ничего взыскать не могут, т.к. на декретные выплаты обращение взыскания невозможно.

06.12.2017, 09:39