Нужна помощь у регулирования вопроса по кредиту после банкротства и по коммунальным услугам.
Нужна помощь у регулирования вопроса по кредиту после банкронства и по коммунальным услугам.
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
С Вас после завершения процедуры банкротства будут списаны текущие платежи, которые возникли до окончания процедуры банкроства. После завершения процедуры вы обязаны оплачивать коммунальные услуги в обычном порядке.
долги которые возникли до момента подачи заявления о банкротстве - они реестровые кредиторы (в очередь встают). все долги образовавшиеся после даты подачи - являются текущими платежами. И гасятся до реестровых. Это ст. 5 фз о банкротстве. И там без разницы включились в очередь или нет - все долги до момента полдачи заявления считаются погашенными текущие платежи платить прийдется) но там не все может включиться в текущие.
Ответ управляющей компании вам его не спишут, найдем другие методы взыскания.
Добрый день!1 Чтобы вам чем то помочь нужно иметь полную информацию по вашей ситуации и изучить имеющиеся у вас документы Обращайтесь.
Записывайтесь на консультацию это бесплатно. Ну а дальше с документами приезжайте примем решение что с вами делать и чем помочь.