То такое возможно, как я опасаюсь, даже в случае выигрыша б) Если в определении не будет точного счета, то что мне делать?
Галина, уважаемая.
Непосредственно по поводу Вашего вопроса (одного из них) то, в моей практике был случай когда я внес деньги на депозит нотариуса: гораздо менее хлопотней.
Хотелось бы несколько отступить от вопросов, учитывая Вашу неуверенность в исходе дела, и сказать Вам следующее: если я Вас правильно понял то Вы ставите вопрос о переводе прав по ст. 250 ГК РФ, в которой речь идет о именно о общей собственности, как правило, коммуналки с правом общей собственности ничего общего не имеют. Был случай, когда сосед по коммунальной квартире ставил вопрос по 250 ГК РФ и ему отазали по вышеизложенному основанию. Впрочем, возможно, у Вас иная ситуация. Прошу прощения, если мои соображения отняли у Вас время, если нет, то можете со мной связаться.
Сергей.