Права мужа на квартиру при подаче на расширение с использованием материнского капитала
Здравствуйте, если будет использован материнский капитал, то соответственно ваш муж будет иметь долю в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Материнский капитал выдается на всех членов семьи, соответственно купленная жильё должно оформляться в общую долевую собственность детей и родителей.
Здравствуйте, если вы продадите свою квартиру и добавите все сертификаты приобретете новую-это будет уже совместно нажитым имуществом.
Да он будет в таком случае иметь право на долю в новой квартире, потому как там использовался материнский капитал, который также называется еще семейным.