Как наказать продавца за обман при покупке квартиры с скрытым долгом за капитальный ремонт?
Здравствуйте, к сожалению, вы имели возможность проверить информацию о покупке, поэтому теперь ничего сделать не получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте эту информацию вы могли бы узнать перед покупкой квартиры долги по капремонту это единственный вид коммунальных платежей которые переходят к новому собственнику жилья при его приобретение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае нет обмана - надо было Вам запросить справку от продавца
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если в договоре купли продажи квартиры указано что на момент продажи отсутствует задолженность за содержание и ремонт в том числе капитальный а долг на самом деле есть то есть основание предъявить продавцу претензию на указанную сумму.