У меня проблема с трудоустройством из-за судимости. Как мне быть?
Здравствуйте. Всё зависит от того, куда вы хотите трудоустроиться. Отказать в трудоустройстве из-за судимости, не вправе. Можете потребовать письменный отказ у работодателя и обжаловать его в суде.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае запросите письменный отказ в трудоустройстве и обжалуйте
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
К сожалению, из-за судимости у Вас будут проблемы с трудоустройством, поскольку сведения о наличии судимости содержатся в архиве ИЦ УВД.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!