Какой перерасчет требовать с ЖКХ при наследстве приватизированной пустой квартиры?
Никакого перерасчета быть не может. Не проживание в квартире собственника не освобождает его от оплаты коммунальных услуг. Статья 155 жилищного кодекса.
Доброго вам времени суток. В данном случае никакого перерасчета быть не может. Не проживание не освобождает от оплаты коммунальных услуг. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Никакой. Если у Вас все по приборам учета, то Вы и так не платите за услуги. А то, что там никто не проживает, это не трудности управляющей компании.
Здравствуйте! В данном случае, так как Вы являетесь собственником, то никакого перерасчета быть просто не может. Удачи Вам.