Когда последний день на апелляционное обжалование

Вопрос №13574876 из г. Новосибирск
опубликован 06.12.2017, 16:20
7.12.17 получаю мотивированное решение по трудовому спору, когда последний день на обжалование в областной суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы не сообщаете Когда было изготовлено решение в окончательной форме. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 16:29

Вы не говорите, Когда было изготовлено решение в окончательной форме. Месячный срок на подачу апелляционной жалобы считается с момента изготовления решения в окончательной форме. Если этот срок выпадает на выходной или праздничный день, то он переносится на ближайший рабочий день.

06.12.2017, 16:23

Отсчитывайте 30 дней с момента изготовления решения в окончательной форме

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.

06.12.2017, 16:25

Здравствуйте, Валера!

Так как мотивированное решение суда составлено 07.12.2017 г. (следовательно, ранее была составлена резолютивная часть), то последний срок подачи апелляционной жалобы, с учетом праздников, 09.12.2018 г.

07.12.2017, 05:14

7.12.17 изотовлено решение в окончательной форме. В связи с предстоящими праздниками, мне непонятно, когда последний день подачи жалобы. Помимо этого судья ссылается на занятость обещала 5.12.17 выдать решение теперь говорит 7.12.17 будет готово.

Если 7.12.17 будет готово, когда последний день у меня на обжалование.

06.12.2017, 16:27

Учитывая, что с 1 по 8 января праздничные дни, последний день подачи апелляционной жалобы переносится на 9 января 2018 года.

06.12.2017, 16:32

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034