Проблема с заказанными межкомнатными дверями - неправильно подобранные доборы и сокращенный срок обмена - как решить данную ситуацию?
Здравствуйте Конечно же можно решить этот вопрос пишите ему претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток Если вам не исправят то что вы хотели либо не вернут деньги обращайтесь с иском в суд в рамках закона о защите прав потребителей госпошлиной такие иски не облагаются.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае В соответствии с законом о защите прав потребителей Вам необходимо составить претензию в двух экземплярах, на одном из которых организация должна поставить входящий номер и дату, если в течение 10 дней не будет ответа по данной претензии, либо вам откажут-вы имеете полное право обратиться соответствующем иском в суд. Всего Вам хорошего.