Отмена незаконного развода - муж не получил документы и уведомления, развод произошел без его ведома и согласия
Развелись с мужем в марте 2017 года, но муж не получил никаких документов и уведомлений о том, что начато делопроизводство и развели нас в течении месяца. Имеется малолетний ребенок, супруг настаивает об отмене развода, т.к считает решение суда незаконно. Проживает он в другом городе, и никаких извещений и уведомлений он не получал, хотя адрес был указан верно и он всегда находился по месту жительства. Подскажите как нам быть?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Отменить решение суда возможно только подачей апелляционной жалобы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Отменить решение суда возможно только путем подачи апелляционной жалобы. Он в праве обратится в суд с апелляционной жалобой.
Спасибо за понятный ответ!