Проблемы с приставами - как добиться выполнения судебного приказа о взыскании алиментов на дочь?
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Здравствуйте!
Можете приехать лично в отдел и ознакомиться с материалами исполнительного производства. На основании этого сможете написать жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу.
Доброго времени суток!
Подайте в рассматриваемой ситуации жалобу в прокуратуру на бездействие приставов
Всего доброго, желаю удачи!
Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте! Если судебный приказ о взыскании алимнетов предъявлен, то обязаны направить по месту работы должника. Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право лично приехать в отдел и ознакомиться с материалами исполнительного производства
Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае есть смысл подать письменную жалобу старшему приставу или обратиться в прокуратуру