Подача неполной информации о долгах - возможные последствия для муниципального служащего с малоимущей семьей
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, два года назад устроилась на работу специалистом администрации, т.е.являюсь муниципальным служащим. На тот момент у меня были и есть сейчас долги по кредитам. Я каждый год подаю сведения о доходах и расходах имущественного обязательства, в которых я не указываю свои долги, от руководителя тоже скрываю свои долги. Могут ли меня уволить с работы, когда все откроется. У меня трое несовершеннолетних детей и семья считается малоимущей.
Здравствуйте. Запросто могут уволить. Вы - нарушаете действующее законодательство.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.