Руководство по покупке квартиры вторички в ипотеку - риэлтор или нотариус - кого выбрать для защиты интересов?
Здравствуйте собираюсь покупать квартиру вторичку в ипотеку.. у продавца есть риэлтор. С моей стороны нужно кого нибудь брать. Риэлтора или нотариуса. Чтобы после сделки не было никаких недоразумений. Всякое может быть. Если допустим продавец после сделки подаст в суд что был недееспособный. Квартиру могут забрать обратно или нет.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к юристу, если вам требуется юридическая поддержка. С юристом необходимо заключить соответствующий соглашение, в котором прописать все условия.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обратитесь за помощью в сопровождении сделки к юристу
Спасибо за обращение на сайт.