Отказ администрации в внесении дома в зону подтопления вызывает беседу с судьей и предрекает отрицательный исход, несмотря на недостаточных свидетелей и требование сравнения пробы воды. Необходима помощь для
Отказ о внесении в зону подтопления нашего дома (2-ой тупик Николаенко 13)от администрации подготовили с исковым заявлением, вызвал судья Мишин А.А на беседу и уже настроил, будет отказ, т к.свидетели соседи не подходят, пробу воды с реки надо сравнивать с водой какая была дома при подтоплении, прошло пол года и будет отказ. Нам жить негде, жильё единственное, ушли на квартиру, помогите пожалуйста, я на пенсии, муж больной-сердечник, живем вдвоем, даже единовременное пособие не дали.
Здравствуйте. Вам надо искать юристов на сайте краснодарских юристов и писать им в личные сообщения. Заочно вам никто не поможет. Да и региональное законодательство в этой области надо знать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.