Как официально подать на алименты в ситуации, когда муж служит военнослужащим в Севастополе, а я с дочерью нахожусь там же, но без прописки
Извините, Екатерина, немного не понял, что значит "новороссийский суд в Севастополе" Это Новороссийский суд или все же Севастопольский? "У меня есть только регистрация" - где ? В Новороссийске или Севастополе? Но судя по ситуации подавать Вам нужно в гарнизонный суд в Севастополе, в соответствии с ч.4 ст. 7 ФКЗ "О военных судах РФ". Если у Вас есть регистрация в Новороссийске - можно подать на алименты мировому судье в Новороссийске, но только на содержание ребенка. На содержание супруги нужно подавать только по месту жительства ответчика и суд без его участия дела не рассмотрит. Так что, реальней всего оба иска подать в гарнизонный суд. Удачи.