Нарушение статьи 67 части 7 - основание для отмены судебного решения?

Вопрос №13576990 из г. Тула
опубликован 06.12.2017, 23:39
Судья приняла доказательства (документы, причем копии нарушив статья 67 часть 7) у лица не подтвердившего документально свои полномочия (представленная доверенность была составлена с ошибками, было передоверие от лица не предоставившего доверенность от лица имеющего право предс. Интересы без доверенности). решение было вынесено с допуском по сути недопустимых доказательств. Это безусловное основание для отмены такого решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Сергей

Нет данное решение было вынесено правильно на основании доказательств поданных стороной

Удачи Вам и Вашим близким!

06.12.2017, 23:43

Тебе бы законы подучить. Можешь начать с с. 67 гпк часть 7

06.12.2017, 23:51

Добрый день, уважаемый Сергей

Не хамите и не тыкайте мне, у меня диплом юриста с отличием. А он у вас есть?

Удачи Вам и Вашим близким!

07.12.2017, 00:14

Вам бы не хамить анонимно в интернете. Придете в апелляцию и уже не анонимно в таком же тоне трём судьям поясните свою позицию. Далее посмотрите, что будет.

07.12.2017, 00:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских